クラブバス時刻表 |
【行き】 |
鎌取駅発
(北口ロータリー) |
袖ヶ浦コース着
(所要時間 約5分) |
新袖コース着
(所要時間 約30分) |
7 時 30 分 |
7 時 35 分 |
8 時 00 分 |
7 時 50 分 |
7 時 55 分 |
袖ヶ浦止まり |
8 時 16 分 |
8 時 21 分 |
8 時 46 分 |
8 時 50 分 |
8 時 55 分 |
袖ヶ浦止まり |
9 時 15 分 |
9 時 20 分 |
9 時 45 分 |
|
|
【帰り】 |
袖ヶ浦コース 発 鎌取駅 行き |
新袖コース 発 鎌取駅 行き |
15 時 00 分 、 35 分 |
15 時 05 分 |
16 時 00 分 、 20 分 、 35 分 |
16 時 10 分 |
17 時 00 分 、 30 分 、 50 分 |
17 時 20 分 |
|
※H28.9.1 現在の情報です(HPより)。 |
|